Первая модификация получила четырехцилиндровый бензиновый двигатель на 0,9 л мощностью в 40 л. Последующие варианты авто получили и дизельные моторы.

Фары линзованные,Volkswagen Polo Sedan, Поло Седан

Тормозная фольксваген поло ксенон имеет два контура с разделением по диагонали: Всего существует шесть поколений Volkswagen Polo, каждое из которых получило свои нововведения. Одной из причин популярности модели стало большое разнообразие двигателей, а также высокий уровень качества сборки.

фольксваген поло ксенон

С каждым поколением улучшался показатель расхода топлива, что привлекает многих автолюбителей. Это объясняется не только комфортабельностью и экономичностью, но и продуманной системой безопасности.

Усовершенствованные модели гарантируют и хорошую звукоизоляцию. Большинство автолюбителей предпочитают покупать подержанные Фольксваген поло ксенон Polo в целях экономии. Новая машина обойдется в разы дороже, сервис и запчасти у этой модели тоже не самые дешевые.

Биксеноновые линзы и ксенон — 5%

Тюнинг фары фольксваген поло — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, фольксваген поло ксенон, влага и температура. При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества.

С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием. Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем фольксваген поло ксенон.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной притягивающий взгляд оптики.

Ксенон на поло

Тюнинг фар для фольксваген поло от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется. Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует фольксваген поло ксенон уровень фольксваген поло ксенон всех оптических систем, представленных в прайс-листе.

Тюнинг фары фольксваген фольксваген поло ксенон его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра.

Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Именно поэтому для фольксваген поло тюнинг фар от компании Sonar станет одним из фольксваген поло ксенон вариантов модернизации автомобиля.

фольксваген поло ксенон Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете купить в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования. В каталоге оптики мы постарались собрать для Вас всевозможные варианты фар.

Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты.