Круиз-контроль подойдет не только водителям со стажем, желающим в пути как можно меньше выполнять лишних движений, уделяя больше времени дороге, но и начинающим автовладельцам, у которых в приоритете активное передвижение.

Еще одним преимуществом данного круиз-контроля, является наличие функции педаль-бустера. Данная программная функция, позволяет задавать один из трех предустановленных режимов. Управление устройством аналогично штатным круизам.

Установка оригинального круиз контроля, VAG Volkswagen POLO седан

Включение производится с помощью одной кнопки, выключение педалью тормоза или повторным круиз контроль volkswagen polo кнопки. Устройство укомплектовано таким образом, что вмешательства в электронику и программную часть блоков управления круиз контроль volkswagen polo не потребуется.

Все свойства достигаются за счет эмуляции педали акселератора. Установку устройства можно произвести самостоятельно, не имея серьезных знаний в электронике. Круиз-контролиКруиз-контроль Drivenge. Данная программная функция, позволяет задавать один из трех предустановленных режимов. Режим "Эконом" — слабый отклик на педаль газа, максимальная экономия топлива.

Режим "Драйв" — идентичен заводскому режиму, возможно чуть более экономичен. Режим "Спорт" — максимально быстрый отклик на педаль газа, при незначительно увеличенном расходе топлива, автомобиль становиться гораздо резвее. Управление устройством аналогично штатным круизам. Включение производится с помощью круиз контроль volkswagen polo кнопки, выключение педалью тормоза или повторным нажатием кнопки.

Устройстово укомплектованно таким образом, что вмешательства в электронику и программную часть блоков управления автомобиля не потребуется. Все свойства достигаются за счет эмуляции педали акселератора.

Отзывы от наших клиентов. Будьте первым поделившимся с нами своим отзывом. Автоматическое поддержание заданной скорости в режиме круиз-контроля. Восстановление последней заданной скорости. Автоматическое отключение круиз-контроля при нажатии педали тормоза круиз контроль volkswagen polo сцепления.

Включение и отключение режима педаль-бустера. Выбор одного из трех режимов работы педаль-бустера.

Круиз-контроль

Поддержание повышенных заданных оборотов холостого хода. Подключение к компьютеру для обновления внутренней микропрограммы. За сочетание этого агрегата и МКПП придется заплатить не менее ,9 тысячи рублей. Внедрение «автомата» обойдется в ту же сумму.

Круиз-контроль — это система, которая позволяет автоматически поддерживать заданную скорость движения автомобиля Volkswagen Polo седан .

А модификация с роботизированной КПП и 1,4-литровым турбомотором оценивается в минимальные 1, миллиона рублей. Комплектация Status предлагает покупателям климатическое оборудование, круиз-контроль и подогреваемый руль с отделкой из искусственной кожи.

Довольно обширный у данной версии список опционального оснащения. В его состав вошли передние противотуманные фонари с динамическим круиз контроль volkswagen polo поворотов, электрообогреваемый задний ряд сидений, 2 боковые шторки безопасности, системы мониторинга состояния водителя и предупреждения лобового удара.

Кроме того, за доплату можно приобрести 8-дюймовый тачскрин и парковочную камеру. Топовая версия с тем же набором силовых агрегатов и КПП обойдется в минимальные 1, миллиона рублей.

Volkswagen Polo года в этом исполнении доступен с 8-дюймовым тачскрином, светодиодной подсветкой салона, шестью колонками, парковочными датчиками, противотуманными фонарями с функцией освещения поворотов и кнопкой запуска моторов. Топовая версия лифтбека примечательна еще и тем, круиз контроль volkswagen polo стандартная панель приборов в ней заменена на 10,дюймовый цветной экран.

Точную стоимость узнавайте у своего регионального дилера. Стандартным для немецкого лифтбека является безнаддувный двигатель объемом 1,6 литра. Его максимальная отдача в зависимости от модификации достигает 90 или л. Данный 4-цилиндровый агрегат дополняется системой распределенного впрыска топлива и потребляет бензин марки АИ В комплекте с маломощной версией двигателя поставляется механическая КПП на 5 скоростей, когда как мотор во втором исполнении сочетается с «автоматом» на 6 ступеней.

В более дорогих версиях немецкой модели устанавливается также 4-цилиндровый двигатель объемом 1,4 литра, круиз контроль volkswagen polo дополняется турбиной.

У одного хорошего человеска есть машинка VW Polo Sedan Highline гв. Думали мы думали и наконец придумали, что неплохо бы подключить к машинке отличную нужную опцию — RKA (косвенный контроль давления в шинах), благо на машинке установлена система ESP и приборка 6RU Как это работает можно полностью прочитать тут: tires_control_inter-foto-press.ru

Его максимальная мощность ограничена на отметке в л. Этот мотор дополняется непосредственным впрыском горючего и потребляет бензин марки АИ Поделиться в соцсетях:. В наличии. Есть видео. Почему клиенты выбирают нас? Подробнее о способах доставки.

круиз контроль volkswagen polo

Гарантия и возврат товара На всё оборудования в нашем магазине распространяется гарантия. Работа магазина осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством РФ. Подробнее о гарантии и возврате.

Круиз-контроль на Volkswagen Polo VPS-01M

Квалифицированная техподдержка Наша цель не продать товар, а помочь клиенту в реализации идей и решении проблем. Скидки и бонусы для наших клиентов После регистрации на сайте вы автоматически становитесь участником бонусной программы. Баллы вы можете тратить уже при следующем заказе! Подробнее о бонусной системе.