Режим «Спорт» дает максимальную чувствительность педали газа. Он аналогичен режиму «Динамика», но имеет более крутую характеристику.

Круиз-контроль + педаль-бустер для Hyundai Solaris

Что бы оформить заказ в интернет магазине по продаже фаркопов и автоаксессуаров Mnogofarkopov. Подробная фото инструкция. Обращаем Ваше внимание на то, что доставка заказанного товара осуществляется собственной курьерской службой, поэтому курьеры всегда на связи и доставляют заказы вовремя.

круиз контроль на хендай солярис

В среднем доставка заказа до клиента по Москве составляет от 4 часов до 2 дней. Важно: в случае отказа от товара при отсутствии брака, Вы оплачиваете курьеру стоимость доставки. Сертификаты каталоги.

Установка круиз-контроля на Hyundai Solaris 1.6 “2012 в Екатеринбурге

Новости и мероприятия. Главный модуль БКК; Подрулевой рычаг с кнопками и цветной индикацией режимов; Жгут проводов DWS1M для подключения к проводке автомобиля; Пластиковые хомуты для круиз контроль на хендай солярис проводов; Тканевая изолента для обмотки жгутов и проводов; Руководство по эксплуатации.

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.

круиз контроль на хендай солярис

Все отзывы 0. Показать ещё. Поделиться в соцсетях:.

В наличии. Есть видео.

Круиз-контроль на Hyundai Solaris KIR-01M

Почему клиенты выбирают нас? Подробнее о способах доставки. Гарантия и возврат товара На всё оборудования в нашем магазине распространяется гарантия. Работа магазина осуществляется в полном соответствии круиз контроль на хендай солярис действующим законодательством РФ. Подробнее о гарантии и возврате. Режим "Спорт" — максимально быстрый отклик на педаль газа, при незначительно увеличенном расходе топлива, автомобиль становиться гораздо резвее.

Стоит ли покупать и устанавливать на автомобиль Хендай Солярис круиз-контроль?

На установку оборудования в наших боксах, как и на сами устройства распространяется гарантия! В Москве и МО. Добавить отзыв.

Напишите ваш собственный отзыв Как вы оцениваете этот товар? Время работы:. Электронная почта email. Полезная Информация.

Мой Аккаунт. Контактная информация.

Купить его дешевле в Москве, чем на Ali руб. Снимаем руль и разбираем как — есть в иструкции на сайте.

Не забываем чем-нибудь зафиксировать "улитку" от свободного прокручивания, чтобы после установки не порвать шлейф внутри.

Разбираем обшивку рулевого вала, снимаем козырек приборки, снимаем саму приборную панель как- см.

Если есть подогрев руля, расплетаем штатный и новый жгуты и перепиновываем со штатного на новый все, что касается подогрева руля, так как на элантре другой разъем и проводов меньше на 1шт.

Далее круиз контроль на хендай солярис на разъем жгута руля, который подключается к "улитке", на нем появился еще один провод, относительно штатного жгута.

круиз контроль на хендай солярис

Прозваниваем его через "улитку", чтобы определить его выход с другой стороны "улитки" сорри, фоток не делал, номера пинов не записал. Разъем на "улитке" с обоих сторон одинаков, поэтому найти его труда не составит.

Круиз-контроль Drivenge Hyundai Solaris AT

С этого контакта прокладываем провод на 23 контакт большого разъема приборной панели. Пины можно использовать от родного шлейфа, со стороны "улитки" без доработки, со стороны приборки придется поработать напильником — там пин нужен меньшего размера. После этого дорабатываем купленную запчасть, а именно блок кнопок маршрутник-круиз, блок аудио-телефон работает круиз контроль на хендай солярис и в доработке не нуждается.

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе.

У вас возникло желание установить в свой Солярис круиз-контроль? Его характеристики, а также рекомендации по выбору — в статье.

Это очень просто! Допы и оборудование на Solaris. Эта тема Весь контент Эта тема Этот форум Расширенный поиск. Войдите для возможности подписаться Подписаться 0.

Круиз-контроль на Hyundai Solaris Установка блока круиз-контроля в Солярис 2 поколения. А при установке необходимо добавить один провод, точнее два от панели приборов до улитки и от улитки до кнопок Подготовка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты. Для этого подключаем провод одним концом в гнездо А разъема на кнопках круиза, другим в гнездо B разъема на входе в улитку Далее используем 2й провод предварительно удлинив, так как длины проводов в комплекте с кнопками не хватает соединяем его одним концом с гнездом D разъема на выходе круиз контроль на хендай солярис "улитки" разъемы в "улитки" на входе и выходе совпадают, можете прозвонить на всякий случайвторым концом с гнездом C разъема на входе в круиз контроль на хендай солярис компьютер просто ведите провод вслед за остальными.

Всем Привет!