Когда они мягко останавливают вращение колеса, шарикоподшипники страдают меньше. Чтобы продлить срок службы узла, нужно чаще диагностировать его, аккуратнее ездить, без необходимости не модернизировать автомобиль. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Перейти к контенту. Главная » Ремонт. Содержание статьи:. Понравилась статья? Поделиться с друзьями:. Ремонт 0.

Статистика автодилеров последних лет показывает, что лидирующие позиции на рынке страны занимают корейские авто. Неисправности тормозной системы недаром входят в список неполадок, с которыми эксплуатация ТС запрещена.

Катализатор «Киа Спортейдж 3» — устройство, которое уменьшает количество опасных примесей в выхлопных газах. Несмотря на небольшие размеры, предохранители «Киа Сид» выступают одним из основных элементов, киа рио задняя ступица. Выбрать шины для KIA Sorento можно в реале или в интернет-магазине. Снятие самой ступицы не вызывает никаких проблем. С обратной стороны тормозного щита вы обнаружите 4 болта под головку на Именно этим болтами и крепится ступица.

Если помещает датчик АБС, киа рио задняя ступица лучше снять. После того, как 4 болта отвинчены можете вытаскивать ступицу. Основная сложность сдернуть её с насиженного места, но для этого можно воспользоваться шлицевой мощной отверткой.

Муфта генератора. Кузов и элементы. Амортизатор багажника и капота. Замок двери.

Ступица задняя на Киа Рио

Кузовные запчасти. Защита двигателя. Крыло переднее.

киа рио задняя ступица

Наружное зеркало. Панель передняя. Петля капота. Решетка радиатора. Стекло лобовое. Усилитель бампера. Система стеклоочистителя. Бачок стеклоочистителя.

киа рио задняя ступица

Двигатель стеклоочистителя. Насос омывателя. Рычаг стеклоочистителя. Трапеция стеклоочистителя. Щетка стеклоочистителя. Фильтры поиска сбросить.

Ступичный подшипник КИА РИО 3 передний, задний, цены, артикулы

Brave Начните с выбора марки автомобиля. Год выпуска Выбор автомобиля позволяет отобразить только те запчасти, которые подходят к вашему автомобилю.

Нет активных марок. Сбросить Применить. NK Комплект подшипника ступицы колеса. Цена Купить Купить.

Ступица заднего колеса с ABS

На складе 16 шт. Доставим за 1 дн. Ширина мм 37,1 Внутренний диаметр 38 Наружный диаметр [мм] На складе 1 шт. Сторона установки передняя ось, двусторонне Вес [кг] 0, Количество 2. На складе шт. Доставим за 2 дн. Сторона установки справа Внутренний диаметр 38 Наружный диаметр [мм] 70 Ширина мм На киа рио задняя ступица 2 шт.

Rio JB и Rio FL ( — ). Ходовая часть. Задний подшипник ступицы. Войдите, чтобы подписаться. Подписчики 3. Задний подшипник ступицы. Автор: Minder, в Ходовая часть. Ответить в тему. Создать тему. Рекомендованные сообщения. Minder 5. Minder 5.

Сторона установки справа Ширина мм 37 Внутренний диаметр 38 Наружный диаметр [мм] Это все симптомы, указывающие на неисправность. Можно с высокой вероятностью предположить источник неполадок. Достаточно поднять машину домкратом, поставить подпорки под ней, покачать колесо в вертикальной плоскости или попробовать вращать. Оно должно крутиться равномерно без рывков без посторонних шумов, киа рио задняя ступица, а люфта быть не. Замена заднего ступичного элемента Киа Рио 3 несложная.

Очевидно, для начала покупается новая запчасть. Ступица стоит от 2 до тысяч рублей в зависимости от производителя, качества запчасти.

Rio JB и Rio FL ( — ). Ходовая часть. Задний подшипник ступицы. Войдите, чтобы подписаться. Подписчики 3. Задний подшипник ступицы. Автор: Minder, в Ходовая часть. Ответить в тему. Создать тему. Рекомендованные сообщения. Minder 5. Minder 5.

Не стоит как-то пытаться разобрать ступичный узел — киа рио задняя ступица заднего ступичного подшипника Киа Рио 3 отдельно невозможна. Ступица заднего колеса и ее подшипник представляют собой трудноразборный узел. Помимо этого подшипник отдельно в запасные части не поставляют, поэтому при выходе из строя подшипника замените узел в сборе.

киа рио задняя ступица

Так как подшипник у нас отдельно не меняется, а меняется ступица в сборе, дело это затратное Новая оригинальная ступица киа рио задняя ступица рублей. Посидев, подумав, уж больно дорого выходит, начал искать достойные альтернативы оригиналу. Ни чего путёвого на нашу машину я не нашёл, за меньшие деньги.

Меняем заднюю ступицу Kia Rio 3

Ну думаю, приемлимая сумма для меня, можно попробовать. Вывод, сам по тем или иным причинам поменять нет возможности — прямой путь в сервис, чем скорее, тем лучше! Гудящий потшипник может год киа рио задняя ступица, а может и завтра на ходу заклинить!

GKG.

киа рио задняя ступица

Диллеров то два, но инженер по гарантии работает как нормальные люди, то есть с понедельника по пятницу с до Не удивлюсь если это сделано специально. Даже с учетом замены в квалифицированном сервисе с диванчиком и кофеитоговая цена получиться около сама ступица и замена А если ехать к другому диллеру, то я могу потерять гораздо киа рио задняя ступица в деньгах Ступица киа рио задняя ступица мне приедет уже в пятницу, а в выходные спокойно запишусь в сервис и поменяю.

Цена ступицы в сборе: чуть более тысяч и ожидание в районе двух недель, а автодоке и 2 дня ожидания. Вообще диллер не плохо живет чисто за счет запчастей. Самое прикольное что как то, на одном из ТО видел в рем.

Вообще наживаются диллеры на своих клиентах.

киа рио задняя ступица

Допустим сейчас отношение к официалам просто сильно испортилось. Заехал в автодок, заказал, спустя 3 дня получил.

Цена руб. Удивило то, что после сдачи машины, ты так же сидишь на диванчике попиваешь кофе, но ты в любой момент можешь зайти в рем.

Вообще затраты на сервисное обслуживание: руб.