Если вы предпочтете доставку вашего заказа по средствам курьера, то мы гарантируем, что в самые короткие сроки вы сможете получить необходимые запасные части.

При необходимости, можно указать в качестве адреса мастерскую, в которой ваш автомобиль ждет недостающих для ремонта запчастей.

Это позволит максимально сберечь ваше время, и ускорить процесс восстановления машины.

бачок омывателя тойота авенсис 2008

Запчасти будут надежно упакованы, поэтому при транспортировке они не пострадают. Возврат Товара надлежащего качества возможен только в случае сохранения целостности и чистоты как упаковки, так и Товара, а также наличия штрих-кода с номером заказа на упаковке, либо непосредственно на самом Товаре.

Срок возврата Товара надлежащего качества 14 Четырнадцать календарных дней с момента передачи товара. Гарантия на Товар устанавливается только при условии установки Товара на транспортное средство на станции технического обслуживания официального дилера соответствующего производителя. Гарантийный срок составляет 6 бачок омывателя тойота авенсис 2008, в случае если производителем Товара установлен более длительный гарантийный срок, то гарантийные сроки соответствуют установленным производителем Товара на территории Российской Федерации.

бачок омывателя тойота авенсис 2008

При этом применяются условия гарантии, установленные соответствующим производителем. Добавить отзыв. Для того чтобы проводить ремонт и ТО автомобиля Toyota Avensis требуются качественные запчасти которые можно приобрести у.

Мы реализуем разнообразную продукцию для обслуживания автомобилей различных марок. Купить Стеклоомыватель не составит труда, так как консультанты-продавцы помогут в.

Бачок омывателя Toyota Avensis II 2003-2008 (Тойота)

Магазин располагается по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, Дополнительные сведения о наличии той или иной детали можно узнать по телефону 88 в Томске.

Современный АвтоРеальность обладает огромным ассортиментом запасных частей и комплектующих для двигателей и трансмиссий различных моделей транспортных средств. Возможны любые формы наличной и безналичной оплаты: Доставка по Уфе:

бачок омывателя тойота авенсис 2008