Ford Focus 2 — фиолетовый винил Когда-то давно, в фиолетовый матовый бмвпервым оклеенным автомобилем студии "Винил " был Ford Focus 2. Прозрачный матовый винил начал поднадоедать и было решено переклеить кузов авто в фиолетовый матовый винил.

Название пленки — алмазная крошка. Изюминка этого винила в том, что в тени машина имеет глубокий матовый оттенок, а на солнце переливается множеством искрящих алмазов!

фиолетовый матовый бмв

Toyota Hilux — черный матовый пикап В совсем обыденном для нас сером цвете фиолетовый матовый бмв когда-то пикап Toyota Hilux. Автомобиль был оклеен в черный матовый винил kpmf. У данной машины были труднодоступные места для оклейки автовинилом, но мы с успехом справились со всеми трудностями.

Купить Toyota

Теперь большой пикап Toyota Hilux носит новую "шкуру" в виде бархатного черного матового оттенка. Такой цвет как никому другому подходит этому автомобилю!

фиолетовый матовый бмв

Chevrolet Cruze — белый перламутровый винил Неприметный белый Chevrolet Cruze попал к нам в руки, и обрел новый облик всего за 5 дней. Белая перламутровая виниловая пленка в сочетании карбонового капота и багажника, а так фиолетовый матовый бмв черной глянцевой крыши под понараму, придали автомобилю элегантный, но в то же время и агрессивный вид. Не стоит забывать, что виниловая пленка придает машине не только эстетический вид, но и… BMW i E60 — Белый перламутр Необычный заказ поступил в нашу студию.

фиолетовый матовый бмв

Цена такого красавца приличная. Зато сколько возможностей для выражения собственной индивидуальности!

Мото куртки BMW (Бмв)

Покраска автомобиля матовым цветом отлично подходит для машин с красивыми и необычными формами. Так, прозрачный матовый лак ложится идеально на любой базовый цвет, не изменяя его начального содержания. В нашем автосервисе часто заказывается матовая окраска фиолетовый матовый бмв не полностью, а лишь отдельных элементов его кузова, например, капота или крыши.

Для нанесения состава применяется особая технология покраски в матовый цвет, так как краска обладает несколько иными химическими свойствами в отличие от обычной автоэмали.

фиолетовый матовый бмв

Вам не нужно фиолетовый матовый бмв о том, как покрасить в матовый цвет свой автомобиль. Все вопросы решат профессионалы нашего автосервиса достаточно оперативно. Будет произведена разборка кузова машины, зашкуривание его поверхности до самого заводского грунта, устранены возможные технологические приобретенные или заводские дефекты и проведена окраска в базовый цвет.

После выполнения этих работ можно будет покрасить машину в матовый фиолетовый матовый бмв путем нанесения нескольких слоев и выполнить ее сборку после полного высыхания поверхности кузова. В автосервисе Авто-Реал возможна окраска несколькими видами матовых составов: Матовый лак.

Такой лак владельцы авто выбирают достаточно. Матовый лак с эффектом Soft-Touch. Обработка машины таким составом обеспечивает бархатистость ее поверхности на ощупь, которая при фиолетовый матовый бмв практически не подвержена загрязнениям.

фиолетовый матовый бмв

Поверхность с эффектом софт-тач достаточно протереть насухо.