Попытка забрать предоплату и отказаться от этого хлама осталась без успеха.

КИА Нью Космос автобус

Сиденья в салоне автобус kia cosmos отзывы к полу на саморезы при этом ремни безопасности установлены!!! Представляю ЧТО будет Силовой каркас полностью сгнил и местами вывалился и это авто менее 5 лет от роду Автобус имеет рессорную подвеску и вот эти самые рессоры у него расходный материал. Каждый рейс замена одной двух рессор как минимума доставка их из Владивостока АВИА дня или ЖД 2 недели и цена под 4 без учета доставки.

До сих пор одна валяется.

автобус kia cosmos отзывы

Автобус соответственно продал. Развалился поршень на куски, ладно без трагических последствий для блока, шатуна и вала. Автобус Cosmos, как и другие новые авто Киа, обладает хорошей ремонтопригодностью, он достаточно легкий в обслуживании, все запчасти к нему недорогие и всегда доступные.

автобус kia cosmos отзывы

Все устанавливаемые на автобусе двигатели очень надежные и выдерживают самые сильные нагрузки. Хороший дорожный просвет позволяет автобусу преодолевать различные дорожные преграды в виде кочек, ям, ухабов и глубоких сугробов.

Подвеска у автобуса рессорная, оснащена стабилизаторами поперечной устойчивости.

автобус kia cosmos отзывы

Автобус Киа Космос выпускается в нескольких вариантах: Городской Cosmos рассчитан на пассажира или сидячих места. В этом автобусе в середине салона расположена вторая дверь первая — в передней части автобуса.

автобус kia cosmos отзывы

Транспортное средство оснащено поручнями для удобства пассажиров. Автомобиль Киа Космос Пригородный Cosmos рассчитан на пассажира.

Сиденья в нем установлены неоткидные. Такой автобус может курсировать между пригородами, дачными поселками и городом.

автобус kia cosmos отзывы

Туристический Cosmos рассчитан на пассажира. Данный автобус оснащен удобными мягкими креслами с откидными спинками.

автобус kia cosmos отзывы

Стекла слегка затонированы для удобства пассажиров. Окна оснащены шторками.

автобус kia cosmos отзывы

Автобус также имеет отдельный багажный отсек и багажные полки в салоне для перевозки груза. На таком автобусе будет удобно совершать длительные поездки.

В целом автобус Kia Cosmos идеально подходит к российским условиям эксплуатации. Он отлично справится и с перевозкой пассажиров по городу, и с междугородними перевозками.