Тахометр сразу весело задрал стрелочку. Терь проверяем приборная панель матиз с тахометром ходу, работает ли спидометр. Как оказалось — тоже работает. Собственно. Приворачиваем панель обратно, закрываем все как было и вуаля. Приборная панель матиз с тахометром профит — удивленную до глубины души этим сюрпризом жену ну да, люблю я дешевые трюки, потому ничего ей не говорил, сама увидала как в машину селанулевой пробег по факту — км.

В минусах — день, убитый на перестановку панели, подорванное пивом здоровье которое вобщем-то восстановил на след. Хотя что такое эта жалкая сумма по сравнению с удивленно-довольной улыбкой твоей второй половинки :. Вот первый.

приборная панель матиз с тахометром

А вот второй. В первом столбце — номер пина на старой панели, во втором — на новой. Тахометр подключается на ногу B И еще один момент — провода, приходящие на старой панели на колодку А9 и А10 надо приборная панель матиз с тахометром, оставив один общий пин, так как на плате они соединены. А свободный пин можно отрезать и как раз заюзать под тахометр. Privet vsem. Spasobo za atvetu! Мне приехал щиток, почти похожий на твой, но чёрный я взял, так вот э о чем задумался, а как найти проводок на спидометр?

Чтоб его оживить. В инструкции нифига не понятно изложение. На старой панели трос спидометра идёт. А тут одометр электронный. Приборная панель матиз с тахометром мне спидометр подключить, не подскажешь? Ну как трос в разъем засунуть? Никак наверное.

Снимаем и модернизируем панель приборов на Дэу матиз самостоятельно

Надо было брать панель с тросом, такие тоже есть, и не париться. Вообще то если вы не в курсе там ещё есть датчик скорости на ЭБУ. Приборная панель матиз с тахометром он показывает электронную скорость. Ясно всё с вами. Да ну? Обиделся, что не назвали цвет провода и клемму, откуда его взять из ЭБУ и куда воткнуть в китай-панель? Чувак, я не видел твою панель в глаза, я не видел твой датчик скорости, какого совета ты щас вот просишь? Панель ты сам себе такую выбирал. А мог бы взять с тросом и не париться вообще ну.

Кстати, тот сигнал, который у тебя идет на ЭБУ для панели не подойдет.

приборная панель матиз с тахометром

Его еще усиливать надо это раз и число импульсов на нем другое за 1 оборот я так понял, у тебя датчик комбинированный — внутри него как раз тросу передается приборная панель матиз с тахометром. Опубликовано: 6 ноября, Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий. Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто! Нет пользователей, просматривающих эту страницу. Тюнинг и доп. Вся приборная панель матиз с тахометром Главная Технические разделы Тюнинг, стайлинг, защита и доп.

Войти Создать аккаунт. Войдите, чтобы подписаться Подписчики 5. Панель приборов Матиза с тахометром встроенным. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В. Изменено 17 января, пользователем LeoChl.

Если евро 2,то нужно будет ставить импульсный датчик. А чё, через экзист не заказать что ли? Изменено 7 мая, пользователем Степанна. В экзисте такие панели не продают, продают и делают в Китае, ищите на ебее.

Привет всем купил панель от Chery QQ, как ее подключить? Без переделки ни как не подключить,гемор ещё.

Приборная панель Daewoo Matiz с тахометром

Подскажите где приобрести панель приборов с тахометром и отчего подходит. Назад 1 2 3 4 Вперёд Страница 4 из 4. Создайте аккаунт или войдите приборная панель матиз с тахометром него для комментирования Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий Создать аккаунт Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Зарегистрировать аккаунт.

Войти Уже зарегистрированы? Войдите.

приборная панель матиз с тахометром

Войти. Намного комфортнее глазам и удобнее для меня бирюзовая подсветка или сине-голубая. Попросила Игоря нашего электрика сделать подсветку бирюзово-голубую, для него это вообще не проблема : заодно сделал ещё плавный розжиг с затуханием и подсветку приборки всегда от зажигания.

Тюнинг и доп. оборудование Daewoo Matiz. Панель приборов Матиза с тахометром встроенным. Привет! Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба.  подскажите пожалуйста,заказал себе такой же щиток приборов вот только у меня привод спидометра тросовый и датчика скорости на коробке я не нашел,зато у меня есть датчик частоты вращения переднего колеса,мне придется покупать датчик скорости на кпп или все будет работать? 0. Поделиться сообщением.

Zoom начинается пересвет. Zoom проба. Остальная установка была уже непосредственно в авто. Сам процесс установки описывать не буду, очень много записей об этом есть на драйве, да и при процессе я лично не присутствовала. Делюсь полезными записями по установке с драйва: 1 www.

Установка приборной панели с тахометром в Дэу Матиз занимает порядка 4 часов. Приборная панель Дэу Матиз с тахометром полностью подходит по размерам и электрическим параметрам к электрикек Дэу Матиза. В блоке управления двигателем Дэу Матиза уже есть выводы под тахометр и электронный спидометр, но из — за политики диллеров, такие приборные панели в нашу страну не поставляются. Мы предлагаем как готовые варианты с установкой под "Ключ", так и установку Вашей новой приборной панели. Тахометр в Дэу Матиз — это нужная и приятная опция. Нужная — так как мы можем видеть обороты и становитс.

Zoom в темноте. Zoom при дневном свете. Zoom До. Zoom После. Очень круто. Мне нравится!

Приборные панели, спидометры, часы на DAEWOO Matiz I 1998-2000

На солнце не засвечивается панель, все данные легко читаются, в темноте подсветка не режет глаза, светится вполне комфортно. Обороты показывает правильно оказывается со старой приборкой по приборная панель матиз с тахометром я переключала передачи правильно, примерно на оборотах, а то меня давно заботил этот вопрос.

Не тупит вроде бы. Насколько знаю, из родных фишек доставали. Там разъем чуть другой на новой приборке.

приборная панель матиз с тахометром

Один к одному не переставить приборки. Есть доработки по проводам.

Электро Оборудование Daewoo

Супер вышло. И по деньгам вменяемо. Вот интересно, а с троссиковым спидометром что делать? На 0,8 кажется тоже есть приборки, правда без тоннелей. Они попроще. Ну и подключение там по своей схеме.

Можете с Гринпиком связаться, он объяснит что к чему. Вроде как люди ставили на 0,8 приборки с тахом.