Второй вариант, заключается в поиске дисков с необходимыми параметрами в автомагазинах. Стоит предупредить в том, что даже в крупных городах возможна проблема с поиском необходимой детали. В качестве выхода из ситуации можно обратится в интернет-магазины и заказать нужный товар. Перед этим советуем изучить приложенное фото в магазине, а также почитать отзывы о продавце.

К сожалению, частая ситуация, когда неопытных автолюбителей пытаются обмануть и продать им неподходящие по параметрам диски. Подбор дисков с нестандартными параметрами Последний вариант заключается в покупке диска, отличающегося по одному или параметры дисков на тойота камри 2008 параметрам.

Этот случай подойдёт только для тех, кто ставить под угрозу свою тойоту. Тогда моно приобрести диски большего или меньшего диаметра, с большим размером центрального отверстия. Не проблема будет и в наличие другого вылета или большей ширины.

Единственный параметр, который запрещён к изменению — PCD. Причина в том, что посадочные отверстия должны обязательно строго совпадать с посадочными местами в машине.

Тойота Камри XV 40 — размер дисков и шин

Максимальный возможный диаметр для покупки 20 дюймов. Вылет колеса может варьироваться от 35 до 45 мм. Для более простого ориентирования можно сказать, что спецификация колеса такая же как у Лексуса ES Не лишним будет сказать, что, вводя в эксплуатацию такие диски вы рискуете привести автомобиль к неисправностям.

Причем рулевое устройство будет находиться под прямой угрозой выхода из строя.

параметры дисков на тойота камри 2008

При установке нового литья убедитесь в том, что шпилька повреждена. Это довольно частое явление, когда головка шпильки срезается, приводя в неисправность тормозную систему.

параметры дисков на тойота камри 2008

Покупка дисков Советом для вас станет то, что в среднем покупка диска с меньшим диаметром выходит значительно выгоднее, чем при покупке большего размера.

Это отображается в эксплуатации, а точнее в покупке комплектов резины. Не редкость, когда зимние покрышки на 17 дюймов будут стоить дороже, чем зимняя резина и комплект дисков на 16 дюймов. В качестве совета по производителю, предлагаем приглядеться к такому производителю как Vossen. Качество соответствующее всех международным нормам и стандартам. В ассортименте параметры дисков на тойота камри 2008 черная и белая цветовая гамма.

Основной причиной нашей рекомендации заключается в том, что воссен знаменит своей гарантией, что играет большую роль в использовании литых дисков.

Единственный минус литого диска — при его повреждении или расколе, необходима полная замена диска. А учитывая цену это весьма затратное занятие.

К тому же изготовлением белых дисков занимается не каждая компания. В качестве заключения скажем, что выбор дисков полностью зависит от вас самих. Однако мы советуем приобретать в соответствии с теми характеристиками, что были установлены производителями.

параметры дисков на тойота камри 2008

Это обеспечит долговременную эксплуатацию дисков и исключит возможные проблемы с автомобилем в последствии. Диски R18 предлагались производителем в Северной Америке.

Размер дисков и шин на Тойота Камри

Первое трехзначное число до слеша — это ширина профиля покрышки, измеряется в миллиметрах. Двузначное число после слеша — отношение высоты профиля резины к ширине, обозначается в процентах.

параметры дисков на тойота камри 2008

Если ширина профиляа высота профиля 60, то х0. Латинская буква R Radial говорит, что покрышка радиального типа радиальный тип автомобильной резины вытеснил архаичный диагональный. Двузначное число после R, предоставляет информацию о посадочном диаметре покрышек диаметре диска и измеряется в дюймах. Последнее двузначное число — это индекс нагрузки на шину, то есть какую нагрузку выдерживает покрышка в пределах скоростного индекса при правильном давлении.

параметры дисков на тойота камри 2008

Для резины Тойота Камри 50 индекс нагрузки равен 93 и 94, эти цифры сообщают, что каждая выдерживает и кг соответственно. Последняя латинская буква — индекс скорости, скоростной режим, в пределах которого допустимо использование покрышек.

В случае с Camry индекс скорости обозначается буквами от S до V. Давление в колесах должно быть равно 2.