Звука не было, полез под панель где расположены предохранители. Нашел один нерабочий, заменив его ничего не произошло, машина так и не хотела заводиться.

Пришлось буксировать ее к дому. Решено было снять центральную консоль и добраться до большой гайки, проверил прибором, питание поступает на фишке, значит сгорел сам бензонасос.

Открутил пластмассовую гайку и достал бензонасос. Разобрал пластиковый стакан, достал сам насос DENSO, подключил его напрямую к аккумулятору — тишина… Поехал по магазинам, везде продавались только насосы реле топливного насоса хонда фит ВАЗа и. Сравнил вроде все такое же… Решил взять пока его, тем более цена очень удивила от р.

Конечно, сгоревший предохранитель можно найти методом перебора, но едва ли эту процедуру захочется проделывать, если есть возможность воспользоваться данной статьей, из которой можно быстро и без лишних усилий узнать расположение предохранителей своего автомобиля. Предохранители Хонда Фит и Хонда Джаз разделены на два блока.

Первый блок реле и предохранителей расположен под капотом в моторном отсекев большинстве реле топливного насоса хонда фит правее со стороны человека, стоящего перед капотомреже левее двигателя.

В этом блоке расположены предохранители важнейших систем автомобиля, имеющие наибольший ампераж, а также те, которые рационально расположить в моторном отсеке. Конкретнее его расположение можно выяснить из рисунка, на котором изображен вариант леворульного авто расположение реле в блоке показано для автомобилей годов выпускав автомобиле с правым рулем блок предохранителей располагается симметрично.