И давай думать, как мне открыть машину без ключа.

Вариант первый вполне логичный — вызвать специальную службу, которая закрытые машины открывает. Так какой-то хитрый ключ, подходящий ко всем замках.

не открывается передняя дверь шевроле нива

Технологию не знаю, да и не. Ситуация такова, что вместе с ключами в машине остался и телефон.

шевроле нива не открывается передняя дверь

По сути — остался на улице практически в одних трусах Ибо переодевался на берегу реки Вариант второй — открыть замок с помощью линейки. Крепкими плоскогубцами хватаешь металический стержень и с силой тянешь вверх, далее открываешь и разбираешь дверь, все!!!!!

Что делать, если не открывается дверь в Шевроле Нива.

Тянуть не бойся ломаться там особенно нечему, но электромотор замени сразу после разборки скорее всего это он Вырвать тягу — проще некуда, у меня моторчик клинил так, что выдернуть шток отверткой было непросто, даже приложив усилие непосредственно к штоку.

В зимний период возможно примерзание двери к кузову вследствие образования конденсата на уплотнителе или попадания влаги после мойки. Но эти случаи не являются поломкой и со временем проходят сами. Что делать шевроле нива не открывается передняя дверь сломана или погнута тяга.

Тяга может выйти из строя в результате попадания грязи внутрь двери. Этому подвержены даже новые автомобили. Но во время дождя, мойки или сырой погоды эта пыль впитывает влагу и превращается в грязь.

ШНива — не открывается задняя левая дверь.

Так же она может быть погнута в результате неправильного монтажа, а последующее воздействие на нее со временем приводит к ее разрушению. Вот и у меня сегодня на шниве не открывается правая передняя дверь, ни с наруже не с нутри. Тоже залип замок на правой передней двери.

Последовал совету,раздолбил его снутри и открыл дверь. Задолбали эти замки,на всех дверях такая ерунда Нравится Показать список оценивших Да замки гавно согласен сегодня у меня шевроле нива не открывается передняя дверь переднию дверь левую неоткрыл через правую залез Нравится Показать список оценивших Откручиваешь ручку, все саморезы, кроме заднего его не открутить отгибаешь обшивку через фишку.

Через щель ебашишь монтажкной по коробке замкапока не откроются пластиковые рычаги. Механизм замка двери вблизи.

Известно, что замки всех дверей и замка зажигания на Нива Шевроле, одинаковы. Поэтому, если он у вас остался в салоне, а дверь заперлась, то иного выхода как разбить стекло.

Именно по этой причине необходимо поддерживать в рабочем состоянии центральный замок, а конкретно замок в виде фиксатора. Способ открыть дверь без ключа The following two tabs change content below.