Она при заказе может вырасти если элемент идёт с покраской. Порог кузова левый правый — руб. Доставка, самовывоз. Но стоит заметить, что при замена порога на шевроле нива по бездорожью защита пластиковых видов становится неактуальной.

Пришлось идти семье на уступки и поставить пороги для того чтобы легче стало садиться в машину. Может кому пригодится, вот размеры.

Для комфорта и безопасности будет нелишним сделать вставку на пороги, которая во время дождя и сильном морозе не будет скользить. Для регулировки параллельности порога Шевроле Нивы, нужно сначала полностью затянуть гайки крепления в задней части порогов машины, замена порога на шевроле нива потом, после регулировки расстояния между авто и порогом, необходимо полностью зажать гайки крепления передней части порогов.

Площадка на кронштейне используется для того, чтобы в нее упирался домкрат. Видео-инструкция по установку порогов на Шевроле Ниву В случае повреждения пластикового порога, совсем не обязательно его заменять, так как он подлежит починке. В этом случае Вам пригодятся: Также будут необходимы и лакокрасочные материалы: Зато устанавливается эта конструкция довольно просто и. Ещё можно отметить низкую стоимость этого изделия. В основном на Ниве Шевроле любят преодолевать крепкие и большие препятствия.

Хрупкое изделие постоянно придётся ремонтировать или вовсе менять. Так что лучше устанавливать силовую конструкцию. Силовые замена порога на шевроле нива на Шевроле Ниву более совершенны. Видео-инструкция по установку порогов на Шевроле Ниву Они сочетают в себе великолепный вид и отличную защитные свойства. Главным их минусом является высокая стоимость.

Снимаемпороги — Нива Шевроле

Такой вид изделия примет на себя все удары, которые возникают при касании с неровными покрытиями бездорожья. В основном это изделие состоит из стали. На поверхности конструкции имеется краска чёрного или серебристого цвета.

замена порога на шевроле нива

Она необходима для устранения коррозии. В последнее время часто стали устанавливать хромированную конструкцию с подсветкой. Компоненты подключаются напрямую к лампам и срабатывают при открытии двери.

Замена порогов на Ниве Шевроле. Фото, инструкция как поменять пороги на Ниве Шевроле

Особенно это красиво смотрится в ночное время суток. Причины замены порогов на Ниве Шевроле Также освещение помогает комфортно осуществить посадку и высадку.

замена порога на шевроле нива

Где купить пороги на Ниву Шевроле Стоимость пластиковых конструкций обычно составляет от до рублей. Такаю конструкцию легко повредить. Да и качество метала оставляет желать лучшего. Еще одним неприятным обстоятельством является мелкое ДТП, после которого необходимо устранять последствия. Также способствует разрушению и без того уязвимых мест, езда по неровным и пересеченным дорогам. Поэтому не стоит удивляться, что даже на относительно новых авто могут возникнуть подобные повреждения. При таких обстоятельствах замена порогов Шевроле Замена порога на шевроле нива становится очевидной необходимостью, и многие автовладельцы подумывают, как сэкономить на ремонте и поменять пороги своими руками.

замена порога на шевроле нива

Следует сразу обратить внимание на тот факт, что замена порогов на Chevrolet Niva относится к классу технически сложных задач, требующих специальных знаний по ремонту и замене деталей кузова автомобиля.

Не обойтись и без специализированного инструмента например такого, как сварочный аппарат.

замена порога на шевроле нива

Конечно, проще всего выполнить ремонт на СТО, которое может предложить весь спектр восстановительных работ по кузову.

Замена порогов в автосервисе в Московской области обойдётся в рублей за одну сторону, не учитывая покраски и стоимости запчастей.

Советы по замене порогов на Chevrolet Niva Осуществляя ремонт по замене порогов своими силами, рассчитывать на успешный результат можно лишь в том случае, если вам знакомы слесарные работы, есть навыки обращения со сварочным аппаратом и опыт покраски авто. В противном случае выполнить качественный ремонт будет проблематично.