как переделать фары на ниссан санни

Но я считаю это до первой фуры с горстью гаек. Некоторые умельцы приваривают к лампочке металлическую шторку, создающую тень на часть отражателя, есть избранные умельцы, которые вживляют в фару модули Хелла, но ездят только с ближним светом. Они сделаны под стандартные цоколи H1, H4 и.

Я связался с ним, все узнал и решил заказать. Привозит он их как правило под заказ, так что ждать надо было 1 месяц.

как переделать фары на ниссан санни

Это самое сложное из всего процесса установки. Стекло приклеено к корпусу фары на герметик, и чтобы его размягчить, фару надо нагревать.

Я например какое то время пользовался лампами Narva кстати по моему опыту лампа полное говно. Далее берем оригинальную лампу и снимаем с неё юбку. Это сделать очень просто, юбка там приварена точечной сваркой и отдирается просто ножом.

как переделать фары на ниссан санни

Важно сначала замерить расстояние от юбки по цоколю. Усики юбки лампы Отдираем юбку с H4. Ставим оригинальную юбку на.

Это избавит от засветки встречки. Я не стал заморачиваться таскать стандартные лампы с собой, понадеялся на стандарт, H4 значит H4, стандарт значит стандарт.

После того как я примерил эти лампы на фару, первое что вспомнил это слова продавщицы в автомагазине, когда покупал лампы: И тут я понял, что попал!

Головной свет на Nissan Sunny

Сначала возникло желание сдаться. Пойти дернуть пива, курнуть, расслабиться и на следующий день купить нормальные лампы, а эти швырнуть об стену со злости. А именно, сдернуть юбку со старых ламп и пришпандорить к новым. Первая трудность заключалась в том, что у новых ламп эта юбка одно целое с цоколем. Было решено резать! Резать большими швейными ножницами по металлу: Вторая трудность заключалась в снимании "японской" юбки, благо она была сама как переделать фары на ниссан санни себе и к цоколю была только приварена, но приварена на совесть!

как переделать фары на ниссан санни

Первое что было решено применить против япоской сварки это плоская отвертка, которая ни чем не смогла помочь и молча удалилась.